Игрок, сорвавший сезон НБА, извинился перед болельщиками

Игрок, сорвавший сезон НБА, извинился перед болельщикамиЦентровой «Юты Джаз» Руди Гобер, ставший первым игроком НБА, заразившимся коронавирусом, обратился к болельщикам и извинился за беспечность, проявленную несколько дней назад во время общения с прессой.

«Хочу поблагодарить всех за беспокойство и поддержку, которую вы оказали мне в последние 24 часа. С тех пор как узнал о своём диагнозе, я пережил много эмоций… В основном страх, беспокойство и смущение.

Первое и самое важное, хотел бы публично извиниться перед людьми, которые оказались под угрозой. В то время я понятия не имел, что заразился. Я не был достаточно осторожен, и мне нет оправдания. Надеюсь, моя история послужит примером и заставит других отнестись к подобным вещам серьёзно. Сделаю всё возможное, используя опыт, чтобы объяснить другим, как предотвратить заражение этим вирусом.

Обо мне замечательно заботятся, и я добьюсь полного выздоровления. Ещё раз спасибо за поддержку. Призываю принять все меры, чтобы обезопасить себя и сохранить здоровье. Люблю», — написал француз на своей странице в «Твиттере».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне