НБА. Плей-офф. 1-й раунд. «Сан-Антонио» сравнял счет в серии с «Денвером» (+Видео)

НБА. Плей-офф. 1-й раунд. «Сан-Антонио» сравнял счет в серии с «Денвером»В ночь на 26 апреля в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в  рамках первого раунда плей-офф состоялся один матч четвертьфинальной серии Западной конференции.

В шестом матче серии «Сан-Антонио Спёрс» на домашней площадке победил «Денвер Наггетс» со счётом 120:103.
В составе победителей самым результативным был Ламаркус Олдридж, который оформил дабл-дабл - 26 очков и 10 подборов.

Самым результативным игроком встречи стал центровой «Денвера» Никола Йокич, который был близок к трипл-даблу - 43 очка, 12 подборов и 9 передач.

Счёт в четвертьфинальной серии стал равным — 3-3. Решающий седьмой матч состоится в Денвере 28 апреля.

Самые результативные игроки лиги в плей-офф:
1. Дэмьен Лиллард (Портленд Трэйл Блэйзерс) – 33,0 очков в среднем за игру (5 матчей)
2. Кевин Дюрант (Голден Стэйт Уорриорз) – 32,0 (5)
3. Пол Джордж (Оклахома-Сити Тандер) – 28,6 (5)