Стив Керр: Четыре года «Голден Стэйт» жил в сказке, а теперь попал в реальную НБА

Стив Керр: Четыре года «Голден Стэйт» жил в сказке, а теперь попал в реальную НБАГлавный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр после матча регулярного чемпионата НБА с «Сан-Антонио Спёрс» высказал мнение о полосе неудач команды.

«В течение четырёх лет «Голден Стэйт» находился в волшебном мире. А теперь мы переживаем самый тяжёлый период за время моего руководства командой. Мы оказались в реальной НБА. Мы не были в ней последние годы. Мы жили в сказке. А сейчас нам приходится бороться с настоящими трудностями. И нужно справляться с ними.

Сейчас нельзя жалеть себя. Необходимо объединиться и настроиться на борьбу в течение всех 48 минут матча. Мы провели пару хороших отрезков. Я горжусь тем, как команда играла во второй половине. Но недостаточно показывать такой баскетбол только эпизодически», – цитирует Керра ESPN.

Встреча завершилась выездным поражением «Голден Стэйт» со счётом 92:104. Это поражение стало третьим подряд. Команда опустилась на  второе место в Западной конференции с соотношением выигранных и проигранных матчей 12-6.

За матеріалами: Чемпионат.com