Святослав Михайлюк: Права на ошибку нет - надо выигрывать все матчи

Святослав Михайлюк: Права на ошибку нет - надо выигрывать все матчиУкраинский защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Святослав Михайлюк прибыл в лагерь национальной сборной Украины, чтобы помочь сборной в матчах отбора на ЧМ-2019 против Испании и Черногории.

В интервью пресс-службе ФБУ игрок НБА рассказал о своем настроении накануне ответственных матчей.

О возвращении в сборную Украины в статусе игрока НБА

«Как и каждый год, я очень счастлив приехать и помочь сборной. Я патриот и стараюсь играть каждый раз, когда у меня есть возможность. Так сложилось, что в «Лейкерс» были не против моего приезда. Поэтому я рад вернуться».

О шансах в матчах отбора на ЧМ-2019 против Испании и Черногории

«Я всегда стараюсь играть на победу. К команде впервые приехал Лень, также здесь Пух Джетер, Гладырь, Кравцов - все собрались. У нас много игроков, которые, играют за сильные европейские клубы. Можно сказать, что это первый раз, когда с все сильнейшие приехали в сборную.
Права на ошибку у нас нет, надо выиграть все матчи, которые у нас остались. Многие игроки НБА из других сборных сейчас находятся в тренировочных лагерях и их не отпустили, и я бы сказал, что в связи с этим, наши шансы увеличиваются».

Напомним, сборная Украины проведет 14 сентября (в 19:00) встречу с трехкратным чемпионом Европы сборной Испании в киевском Дворце спорта, а 17 сентября отправится в гости в Черногорию.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне