Капитан мужской сборной Украины по баскетболу раскритиковал руководство команды

Капитан мужской сборной Украины по баскетболу раскритиковал руководство команды. Фото xsport.ua

Капитан сборной Украины по баскетболу Кирилл Фесенко раскритиковал руководство команды за отсев игроков за два дня до начала сборов.

«Не очень многоуважаемая Федерация баскетбола Украины и весь тренерский штаб сборной, разрешите задать вам вопрос. Вы хотите, чтобы в будущем в сборную вообще никто не приезжал?! Что это за свинское обращение к игрокам? Не знаю, прочтете ли вы это, или как всегда это мой крик в никуда, но поймите, что нельзя так обращаться с игроками. Хотелось бы написать больше и не в такой культурной теме, но на меня подписаны дети», — написал Фесенко в Instagram.

В четверг, 14 июля, сборная Украины начнет подготовку к отборочному турниру чемпионата Европы-2017. Накануне сборов стало известно об исключении из состава двух игроков — форварда «Днепра» Станислава Тимофеенко, а также центрового «Витаутаса» Сергея Загреба.
Как сообщил в Facebook центровой казахстанской «Астаны» Кирилл Натяжко, он также вошел в список исключенных.

Главный тренер команды Евгений Мурзин объяснил такое решение высокой конкуренцией за место в составе.

Мужская сборная Украины начнет выступления в отборочном турнире к Евробаскету-2017 31 августа матчем в Киеве с командой Болгарии. В одну группу с Украиной также попали команды Словении и Косово.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне