В Мемфисе найден труп игрока НБА

28 июля  в Мемфисе, (штат Теннесси, США) обнаружено тело бывшего игрока Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) 34-летнего Лоренцена Райта, который пропал без вести 19 июля этого года. По сообщениям американских СМИ, труп был обнаружен в лесном массиве на юго-востоке города.

Анонимный источник в полиции подтвердил, что найденное тело принадлежит Райту. Однако, в полицейском департаменте Мемфиса отказались от официальных комментариев, отметив лишь, что на данный момент идет следствие.

Дядя Лоренцена Райта сообщил, что полиция вызвала для допроса отца баскетболиста.
Местная пресса пишет, ссылаясь на анонимные источники, что в день исчезновения баскетболиста с его мобильного телефона поступил звонок в службу 911. Диспетчер, принявший вызов, не успел поговорить со звонившим, однако отметил, что в трубке были слышны звуки, очень похожие на выстрелы, после чего звонок прервался, а при попытке диспетчера перезвонить, на звонок уже никто не ответил.

Известно, что последний раз живым Лоренцена Райта видели, когда он уходил из дома бывшей супруги, куда пришел навестить своих детей. По словам друзей спортсмена, в то день он собирался уехать в Атланту. По некоторым данным, у баскетболиста имелась при себе крупная сумма денег.

Сообщается также, что тело Райта обнаружил некий человек, чье имя не называется, который и сообщил о находке в полицию.

Лоренцен Райт на протяжении 13 лет играл в НБА, в том числе отыграл пять сезонов за клуб «Мемфис Гриззлис». Лоренцен Райт был в разводе, у него осталось шестеро детей.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне