Двукратный чемпион НБА Ламар Одом перенес две экстренных операции

Двукратный чемпион НБА Ламар Одом перенес две экстренных операции

Двукратный чемпион НБА в составе «Лос-Анджелес Лейкерс» Ламар Одом перенес две экстренных операции. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники в больнице. 

Обе касались грудной полости; неизвестно, связано ли это с проблемами с легкими и сердцем. Как сообщил источник, после операции Одом оказался в «хрупком психическом состоянии», очень взволнован и расстроен. Врачи запретили посещения Ламара всем, кроме жены Хлои Кардашьян. 

14 октября стало известно, что Одом был найден в бессознательном состоянии в публичном доме Невады, примерно в 130 километрах от Лас-Вегаса, и доставлен в больницу. В крови 35-летнего спортсмена были обнаружены следы кокаина. Вскоре Одом впал в кому, из которой вышел спустя 3 дня, 17 октября.

21 октября Ламар Одом и Хлои Кардашьян решили аннулировать свой развод, суд удовлетворил просьбу пары. Кардашьян, которая в последнее время встречалась с другим известным баскетболистом Джеймсом Харденом, является звездой реалити-шоу на американском телевидении.

Одом провел в НБА 14 сезонов. В составе сборной США форвард стал чемпионом мира в 2010 году и бронзовым призером Олимпийских игр 2004 года.
 
За матеріалами: Eurosport.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне