Коби Брайант: У меня никогда не будет близких друзей

Коби Брайант: У меня никогда не будет близких друзей

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант в интервью журналу GQ признался, что у него нет и, скорее всего, никогда не будет близких друзей.

«У меня есть единомышленники. Мне повезло, я играю в Лос-Анджелесе, где много людей похожих на меня. Актеров, музыкантов, бизнесменов, помешанных на чем-либо. Людей, которые считают, что Бог послал их на Землю, чтобы они занимались тем, чем они занимаются. Как вы думаете, есть ли у нас время на близкие отношения? Есть ли у нас время на большую дружбу? Нет. Есть ли у нас время на то, чтобы общаться с людьми и бессмысленно тусоваться? Нет. Хотим ли мы этого? Нет. Мы хотим работать. Я люблю работать».

- Это ваш осознанный выбор? Вы сами приняли решение не заводить друзей?
- И да, и нет. У меня есть друзья. Но мне никогда не стать «близким другом». Я могу быть приятелем, но не близким другом. Близкий друг будет звонить тебе каждый день и помнить о твоем дне рождения. Я так поглощен своими делами, что никогда не вспомню о такой ерунде. И мои друзья понимают это, да и они, как правило, такие же. Людей всегда притягивает к себе подобным. Отношения, которые вы видите в кино, – это нереально для меня. Я поддерживаю хорошие отношения с некоторыми игроками. Время от времени переписываемся с ЛеБроном и Кей Джи. Но если говорить о хороших, близких отношениях, то возможно у меня никогда их не будет. И это не снобизм. Это недостаток.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне