Михайлюк и Ягупова номинированы на звание лучшего игрока Европы

Святослав Михайлюк

ФИБА Европа объявила о начале голосования за лучшего игрока 2014 года.
В этом году ФИБА Европа в десятый раз определяет лучшего игрока. Как и в предыдущие годы, кандидаты были отобраны в четырех различных категориях: мужчины, женщины, юноши и девушки, на основе их выступлений, особых достижений на международном уровне в 2014 году.

Среди претендентов двое украинских игроков - Алина Ягупова и Святослав Михайлюк, который был номинирован на звание лучшего молодого игрока года.

Напомним, в этом году Святослав Михайлюк был самым молодым игроком на чемпионате мира и самым молодым в истории национальной сборной Украины, также Свят стал MVP чемпионата Европы U18 в Дивизионе В.

Алина Ягупова была лучшим молодым игроком Европы 2012 года.

Алина Ягупова

Вы можете голосовать за тех, кто по вашему мнению достойны награды в этом году. Кроме того, каждый, кто голосует имеет шанс выиграть эксклюзивные призы, среди которых майки и мячи с Евробаскета 2013 и чемпионата Европы среди женских сборных 2013 с автографами. Вы можете проголосовать за трех кандидатов в каждой из четырех категорий.

Голосование продлится с 15 декабря до 16 января, победителей будет объявлено на 19, 21, 26 и 28 января. Результаты общего голосования будут скомбинированы итогам голосования экспертов.

Чтобы проголосовать за лучшего игрока года среди мужчин, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего игрока года среди женщин, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего игрока года среди юношей, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего игрока года среди девушек, нажмите здесь.
 
За матеріалами: ФБУ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне