Сборная Украины по баскетболу на Bizkaia Arena готовится к первому матчу ЧМ (ВИДЕО)

Сборная Украины по баскетболу на Bizkaia Arena готовится к первому матчу ЧММужская сборная Украины по баскетболу провела первые тренировки в Баракальдо на Бискайя Арена вместимостью 15.414 зрителей, где будут проходить матчи группового этапа чемпионата мира в группе С.

Напомним, соперниками украинцев по группе являются команды Доминиканской Республики, Финляндии, Турции, Новой Зеландии и действующий чемпион мира - сборная США. Первый матч украинцы проведут 30 августа против команды Доминиканской республики.

Игрок национальной сборной Украины Дмитрий Забирченко: «Все понимают, что такое чемпионат мира, поэтому недонастроя и недооценки быть не может, - цитирует баскетболиста пресс-служба ФБУ. - Главное, не перегореть, не переволноваться. Надо выходить показывать свою игру, максимально стараться, биться. И все будет хорошо. 
Время начала матча с командой Доминиканской Республики - 12:30 - нестандартное. В чемпионате Украины наиболее ранние матчи в 14:00. Впрочем, в Доминикане в это время вообще будет ночь. Мы знаем все сильные стороны доминиканцев. В оставшееся до поединка время  детально изучаем каждого игрока соперников, обращаем внимание на их сильные и слабые стороны, чтобы знать, что можно позволять им делать, чему мешать. Их командную игру мы смотрели, разбирали».
ЧМ-2014. Тренировка сборной Украины на Bizkaia Arena. Видео:
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне