Леброн Джеймс разослал соседям кексы в качестве извинения за поведение своих фанатов

Леброн Джеймс разослал соседям кексы в качестве извинения за поведение своих фанатовЗнаменитый форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Кливленд Кавальерз» Леброн Джеймс разослал коробки с кексами всем своим соседям. Об этом сообщают местные издания.

Таким образом 29-летний баскетболист принес извинения соседям за неудобства, которые в течение нескольких недель им причиняли его болельщики. На протяжении периода, когда «Кливленд» вел переговоры о подписании контракта с бывшим игроком «Майами Хит», болельщики собирались возле его дома, расположенного в штате Огайо, и вели себя достаточно шумно.

В июне «Кливленд» объявил о подписании двухлетнего соглашения с Джеймсом. Детали сделки не разглашаются. По неофициальным данным, контракт заключен на два года на сумму в $42,1 млн. В соглашении есть пункт о том, что следующим летом Джеймс может стать свободным агентом.

За четыре сезона в «Майами» Джеймс дважды выиграл чемпионат и в обоих случаях признавался самым ценным игроком лиги и финала.

Джеймс является двукратным олимпийским чемпионом, а также четырежды признавался самым ценным игроком НБА, 10 раз участвовал в Матчах звезд лиги.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне