Майк Фрателло: Надеюсь, что игроки будут играть так же классно, как выглядит форма (+Видео)

Майк Фрателло: Надеюсь, что игроки будут играть так же классно, как выглядит форма (+Видео)16 июля в Южном мужская сборная Украины соберется на первый учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к чемпионату мира. Накануне отъезда в Южный главный тренер Майк Фрателло ознакомился с новой экипировкой национальной команды, сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Главный тренер национальной сборной Украины Майк Фрателло: «Мы провели много времени, обсуждая, как должна выглядеть форма. И я очень доволен результатом работы Галины Мельниченко, которой удалось собрать все наши идеи вместе. Хорошая форма к лицу хорошим игрокам. Зачем неудачникам красивое снаряжение? Вот почему мы так тщательно подбирали модели.
По моему мнению, форма великолепна. Мы хорошо в ней поработаем. Надеюсь, что игроки на площадке будут играть так же классно, как выглядит эта форма.

К сожалению, мы не имеем права выбирать форму «на удачу», так сказать счастливую форму. ФИБА решает какие именно цвета следует надевать на тот или иной матч. Единственное правило - это темная форма для гостевых матчей и светлая для домашних. Но надеюсь, все эти модели формы станут успешными для нас».

Напомним, XVII Чемпионат мира по баскетболу пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября 2014 года. Для сборной Украины это будет первый опыт на чемпионатах мира.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне