НБА. Жоаким Ноа оштрафован на 15 000 долларов за неподобающее поведение

НБА. Жоаким Ноа оштрафован на 15 000 долларов за неподобающее поведениеЦентровой «Чикаго Буллз» Жоаким Ноа в матче с «Сакраменто Кингс» за 7 минут и 40 секунд до окончания третьей четверти получил два технических фола и был удален с площадкидо конца игры за нецензурные высказывания в адрес арбитров.  Матч, состоявшийся во вторник, завершился разгромным поражением «Чикаго» со счетом 70:99.
Лига рассмотрела инцидент и приняла решение наложить штраф за неподобающее поведение игрока в размере 15 000 долларов.
«Чикаго» занимает шестое место в Восточной конференции, «Сакраменто» - последнее на Западе

28-летний Жоаким Ноа в текущем сезоне принял участие в 46 матчах своей команды, набирая в среднем за игру 11,6 очка и делая 11,4 подбора, 4,1 результативных передач, 2,2 подбора.