НБА. Кобе Брайант выбыл из строя на полтора месяца

НБА. Кобе Брайант выбыл из строя на полтора месяцаЗащитник клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Кобе Брайант из-за полученной травмы пропустит шесть недель, сообщается на официальном сайте НБА.
После прохождения магнитно-резонансной томографии (МРТ) у баскетболиста выявили перелом боковой большеберцовой кости левого колена.

Брайант травмировался в игре с «Мемфис Гризлис», которая прошла в ночь на 18 декабря в Мемфисе. В конце третьей четверти после столкновения с соперником Кобе упал на площадку и ударился коленом. Игра завершилась со счетом 96:92 в пользу «Лейкерс». Брайант принес команде 21 очко, сделав четыре подбора и четыре результативных передачи. 

Впервые в нынешнем сезоне защитник «Лейкерс» вышел на паркет 8 декабря, пропустив до этого восемь месяцев в течение которых  восстанавливался после разрыва связки ахиллова сухожилия, полученного еще в прошлом сезоне.

В текущем регулярном чемпионате НБА Брайант отыграл шесть матчей, в которых набирал в среднем 13,8 очка, 6,3 передачи и 4,3 подбора за 29,5 минуты игрового времени.

В конце ноября 2013 года «Лос-Анджелес Лейкерс» подписал со своим звездным защитнком новый двухлетний контракт на 48,5  миллиона долларов, что позволит 35-летнему Брайанту сохранить звание самого высокооплачиваемого игрока в НБА.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне