Леброн Джеймс: Я хотел бы провести остаток карьеры в «Майами»

Леброн Джеймс: Я хотел бы провести остаток карьеры в МайамиДвукратный чемпион НБА форвард Леброн Джеймс заявил, что хотел бы провести остаток карьеры в «Майами Хит», отметив, что не все в этом вопросе зависит от него.
Джеймс перешел в «Майами» из «Кливленд Кавальерс» в статусе неограниченно свободного агента в 2010 году, подписав четырехлетний контракт, который истекает по окончании ближайшего сезона.

«Я совершенно не представляю, что будет в конце сезона, - приводит ESPN слова Джеймса. - Я хотел бы провести остаток карьеры в Майами с великой командой и организацией, с которой мы продолжаем бороться за чемпионство. Это было бы идеально. Но мы не знаем, что произойдет в будущем. Такова природа этого бизнеса». 

«Я имею в виду, что в детстве я никогда бы не подумал, что «Чикаго Буллз» распадутся. Если бы тогда кто-то сказал мне, что Майкл Джордан и Скотти Пиппен не будут играть вместе до конца жизни, я бы посмотрел на него как на сумасшедшего. Фил Джексон не будет тренировать? Я бы посмотрел на вас, как на сумасшедшего. Иногда природа бизнеса не позволяет произойти тому, чего вам хотелось бы», - добавил форвард.

«Майами» начнет защиту титула чемпиона НБА 29 октября домашним матчем с «Чикаго».

28-летний Джеймс является чемпионом НБА в сезонах 2011/2012 и 2012/2013 в составе «Майами Хит», двукратным самым ценным игроком Финала НБА, четырехкратным самым ценным игроком НБА. 
В составе мужской сборной США по баскетболу стал чемпионом Олимпийских игр 2008 и 2012 годов.


 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне