По Газоль перенес операцию на обоих коленях

По Газоль перенес операцию на обоих коленяхФорвард «Лос-Анджелес Лейкерс» По Газоль в четверг перенес операцию на обоих коленях.
Как сообщается в пресс-релизе клуба, в колени Газолю был введен зонд, который с помощью ультразвука удаляет рубцовую ткань, не повреждая здоровую. В течение ближайшей недели 32-летний испанец будет получать инъекции стволовых клеток, а процесс полного восстановления займет около 12 недель. 
Газоль в текущем сезоне принял участие в 49 матчах «Лос-Анджелеса» в регулярном чемпионате, 42 из которых начал в стартовой пятерке. Проводя на паркете в среднем по 33,8 минуты, форвард набирал по 13,7 очка, делал по 8,6 подбора, 4,1 передачи и 1,2 блок-шота. Действующий контракт испанца с «Лейкерс», по которому он заработает за следующий сезон 19,3 миллиона долларов, истекает будущим летом.
«Лос-Анджелес Лейкерс» по итогам «регул ярки» занял 7-е место в Западной конференции, и в первом же раунде плей-офф потерпел поражение в серии до четырех побед против «Сан-Антонио Сперс», не сумев выиграть ни одного матча.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне