НБА. «Даллас» выиграл у «Клипперс» в овертайме, «Бостон» проиграл «Нью-Йорку» и другие результаты

Дирк Новицки (Даллас Маверикс)В ночь на 27 марта за океаном состоялись три матча регулярного чемпионата НБА.
«Даллас Маверикс» в домашнем матче одержали победу в овертайме над «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 109:102. Самым результативным игроком в составе победителей стал Дирк Новицки (33 очка и 9 подборов). У «Клипперс» 33 очка на счету  Криса Пола.
В Западной конференции «Клипперс» на четвертом месте (48 побед в 71 матче). «Даллас» продолжающий борьбу за выход в плей-офф занимает девятую позицию (35 побед в 71 встрече).

«Нью-Йорк Никс» на выезде переиграл «Бостон Селтикс» со счетом  100:85. В составе победителей самыми результативными стали Джей Ар Смит (32 очка) и Кармело Энтони, (29). У хозяев паркета дабл-дабл оформил Джефф Грин - 19 очков и 10 подборов.
В Восточной конференции «Нью-Йорк» занимает второе место (43 победы в 69 матчах), «Бостон» - на седьмой строчку турнирной таблицы (36 побед в 70 играх).