НБА. «Торонто» выиграл у «Лейкерс», «Оклахома-Сити» уступила «Денверу» и другие результаты

Форвард Оклахома-Сити Кевин Дюрант смазал решающий трехочковый бросок за 3,6 секунды до конца овертайма а матче с ДенверомВ ночь на понедельник, 21 января, за океаном состоялись четыре  матча регулярного чемпионата НБА.
«Торонто Рэпторс» в домашнем матче одержал победу над «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 108:103.
В составе победителей дабл-дабл оформил Лэндри Филдс - 18 очков и 10 подборов. Его одноклубник Хосе Кальдерон набрал 22 очка. У «Лейкерс» 26 очков на счету Кобе Брайанта.

«Денвер Наггетс» дома одержал  в овертайме победу над лидером чемпионата «Оклахомой-Сити Тандер» со счетом 121:118.
Форвард гостей Кевин Дюрант смазал решающий трехочковый бросок за 3,6 секунды до конца овертайма при счете 121:118 в пользу «Денвера».
Самым результативным в составе победителей стал Кори Брюэр, записавший на свой счет 26 очков и 6 подборов. Дабл-дабл оформил Коста Куфос - 10 очков и 11 подборов. В составе гостей в активе Расселла Уэстбрука 36 очков, 8 подборов и 9 передач,  у его напарника Кевина Дюранта - 37 очков. Это первое поражение «Оклахома-Сити» в последних семи матчах, «Денвер» прервал свою серию из трех поражений.