НБА. «Лейкерс» уступил «Клипперс», «Нью-Йорк» в овертайме одолел «Бруклином» и другие результаты

Эрик Бледсоу (Клипперс)В ночь на четверг, 25 октября, в НБА состоялись очередные предсезонные матчи. НБА.

Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» нанесли поражение «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 97:91. Самым результативным в составе победителей стал защитник Эрик Бледсоу, записавший на свой счет 22 очка, добавив к ним 11 подборов и 9 перехватов. На счету форвардов Мэтта Барнса и  Блейка Гриффина 18 и 15 очков соответственно. Наибольшее количество баллов у «Лейкерс» набрали форварды По Газоль (17), Метта Уорлд Пис (13) и защитник Роберт Сакре (13).

Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» в овертайме сломили сопротивление «Бруклин Нетс», обыграв со счетом 97:95.

Самыми результативными в составе победителей стали форварды Крис Коупленд (16 очков) и Кармело Энтони (15), а также защитник Реймонд Фелтон (15). У их соперников отличился защитник Дерон Уильямс, в активе которого 22 очка.