БК «Киев» на выезде победил «Пульсар»

БК «Киев» в понедельник на выезде переиграл ровенский «Пульсар» в матче чемпионата Суперлиги.

С самого начала «волки» устроили невероятный прессинг под кольцом соперника и уже на 5-й минуте вели 13:1, выиграв первую четверть вообще со счетом 22:8.

Вторая же десятиминутка прошла в равной борьбе, а вот в третьей уже уступили киевляне.

Против 21-го точного броска баскетболистов «Пульсара» они сумели лишь 6 и в итоге отпустили хозяев паркета вперед на два очка - 50:48.

В последней четверти снова доминировали подопечные Виталия Черния. За три минуты до окончания матча киевляне вели 61:57. Хозяевам удалось сравнять счет, тем не менее автором решающего броска стал Руслан Отверченко, который трехочковым броском принес своей команде победу 64:61.