НБА. «Индиана» победила «Нью-Йорк», «Майами» - «Филадельфию» и другие результаты

ЛеБрон Джеймс ("Майами") набрал рекордные для себя в текущем сезоне 41 очкоВ Национальной баскетбольной ассоциации в ночь на 4 апреля состоялись очередные матчи регулярного чемпионата.
«Лейкерс» вырвали победу у «Нью-Джерси». Автором трехочкового броска за семь секунд до финальной серены, поставившего победную точку в матче, стал Коби Брайант, набрав за игру 24 очка.
Самым результативным игроком в составе «Нью-Джерси был Дерон Уильямс, на счету которого 20 очков.

«Майами» одержал победу над «Филадельфией» 99:93 и гарантировал себе место в плей-офф. ЛеБрон Джеймс набрал рекордные для себя в текущем сезоне 41 очко, став самым результативным игроком матча.
В составе «Филадельфии» отличился Эван Тернер, в активе которого 26 очков и 8 подборов.

«Индиана» оформила победу над «Нью-Йорком» (112:104). Самым результативным у победителей стал Дэнни Грэйнджер, набравший 27 очков, 14 из которых в четвертой четверти. «Нью-Йорку» в этом матче не помогли избежать поражения и 39 очков Кармело Энтони.