Восьмой СУ ралли Дакар-2011 смог сломать автомобиль, но не команду

Восьмой спецучасток ралли Дакар-2011 смог сломать автомобиль, но не командуВосьмой спецучасток 10 дня ралли-рейда Дакар-2011, оказался очень сложным для всех участников марафона. До финиша из 88 дошли почти 50 экипажей.  Дня нашей команды Sixt Ukraine его прохождение составило фактически два дня.

Тем не менее, борьба с природой, случаем и физическими возможностями автомобиля и людей принес свои плоды. Всего за 40 мин. до последнего отсчета на старте девятого спецучастка экипаж Нестерчук/Мещеряков, можно сказать, ворвался на предстартовую площадку и продолжил борьбу на 9 СУ, - сообщает пресс-служба Sixt Ukraine.

Состояние автомобиля ценить сложно, но физическое состояние людей, которые провели ночь в пустыне и сами ремонтировали сложнейшие поломки в авто, плюс с восходом солнца продолжили гонку на сложнейшей трассе, можно только представить.

Важно отметить, что нервы болельщиков в это время также были на пределе. Информация, которая появлялась из разных источников, вносила сумятицу в реальный ход дела.  Кто говорил, что команда уже на финише, а то-то твердил  о реальном сходе команды. «Передайте болельщикам, что все будет хорошо», – вот слова уставшего пилота нашей команды  перед стартом 9 спецучастка. Настроение у наших ребят боевое и как говорят механики, обострилась спортивная злость. 

На девятом же спецучастке первым был Карлос Сайнс, вторым Аль-Аттия, а завершил тройку Стефан Петрансель. Sixt Ukraine на девятом спецучастке финишировала 57-й и сегодня под этим номером будет стартовать на десятом СУ в 18:04 по киевскому времени.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне