На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Дакар-2016. Результаты шестого этапа

Дакар-2016. 6-й этап. Алехандро Патронелли (Yamaha)

Сегодня, 8 января, в Боливии прошел шестой этап ралли-рейда «Дакар-2016».

В зачете грузовиков шестой этап выиграл экипаж голландца Ханс Стейси (MAN), проехав спецучасток в 295 км за 2 часа 55 минут и опередив соотечественников  Жерара де Роя (Iveco) и Питера Верслёйса (MAN).
В лидеры общего зачета вышел Ханс Стейси, на втором месте Питер Верслёйс, на третьем – аргетинец Федерико Вильягра (Iveco).

В зачете внедорожников шестой этап быстрее всех преодолел француз Стефан Петерансель (Peugeot) . Вторым финишировал испанец Карлос Сайнс (Peugeot) , третьим - Язид Аль Раджи (Toyota) из Саудовской Аравии.
В общем зачете лидирует Стефан Петерансель. В первую тройку также входят француз Себастьен Лёб (Peugeot) и испанец Карлос Сайнс (Peugeot).

В зачете мотоциклов быстрейшим на шестом этапе, как и на пятом, был австралиец Тоби Прайс (KTM), вторым финишировал австриец Маттиас Валькнер (KTM), третьим – португалец Паулу Гонсалвеш (Honda).
Лидерство в общем зачете сохранил Паулу Гонсалвешу (Honda), на вторую позицию поднялся Тоби Прайс (KTM), на третью Маттиас Валькнер (KTM).

В зачете квадрациклов первым на шестом этапе финишировал аргентинец Маркос Патронелли (Yamaha), вторым – его брат  Алехандро Патронелли  (Yamaha), третьим -  южноафриканец Брайан Барагванат.
В лидеры общего зачета вышел Алехандро Патронелли, на второе место поднялся Маркос Патронелли, третью позицию сохранил россиянин Сергей Карякин (Yamaha).

6. Вальтер Носилья (Honda) +32:39
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Теги: Дакар-2016

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

17:27 Мартен Фуркад укрепил лидерство в общем зачете Кубка мира 29 | Биатлон

16:54 Украинские биатлонисты - девятые в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Обертиллахе 65 | Биатлон

16:21 Мартен Фуркад выиграл масс-старт на этапе КМ в Анси 89 | Биатлон / Главные новости спорта

16:04 Победа Дениса Беринчика над Алланом Валлеспином в фотографиях 103 | Бокс / Фото

15:40 Мейвезер о бое Ломаченко–Ригондо: Однообразный, роботизированный бой 90 | Бокс

15:24 Олег Верняев рассказал о сроках восстановления после операции 88 | Гимнастика

15:02 Джима, Валя и Вита Семеренко сохранили позиции в ТОП-10 общего зачета Кубка мира 113 | Биатлон

14:28 Юлия Журавок и Артем Прима – третьи в смешанной эстафете на австрийской этапе Кубка IBU 113 | Биатлон / Главные новости спорта

13:48 Юлия Джима – седьмая в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси 158 | Биатлон / Главные новости спорта

12:40 Ольга Харлан выиграла этап Гран-при в Мексике 128 | Фехтование / Главные новости спорта

Все новости

Главная страница  |  Регистрация  |  Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Декабрь 2017 (281)
Ноябрь 2017 (498)
Октябрь 2017 (476)
Сентябрь 2017 (357)
Август 2017 (487)
Июль 2017 (421)

© 2006-2017 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кличко - Фьюри Кубок мира Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Рио 2016 Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей чемпионат Европы чемпионат мира