На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Дакар-2015. Результаты 8-го этапа среди мотоциклов и квадроциклов

12 января на ралли-марафоне «Дакар-2015» в категории мотоциклов и квадроциклов прошел восьмой этап из Уюни (Боливия) до Икике (Чили). Протяженность спецучастка составляла 781 км.
У грузовиков и внедорожников был выходной день.

В зачете мотоциклов победил чилиец Пабло Квинтанилья (КТМ), опередив на 11 секунд испанца Хуана Педреро Гарсию (Yamaha), на 12 – словака Стефана Свитко (KTM). В общем зачете в лидеры вышел испанец Марк Кома (KTM), финишировавший девятым.
Экс-лидер зачета испанец  Хоан Барреда Борт (Honda) из-за технических проблем финишировал только 72-м и потерял шансы на победу, опустившись на 16-е место с отставанием от лидера почти в 3 часа.

В зачете квадроциклов этап выиграл аргентинец Херемиас Гонсалес Фериоли (Yamaha), опередив на 8 минут чилийца Игнасио Касале (Yamaha), на 11 – уругвайца Серхио Лафуэнте (Yamaha). В лидеры общего зачета вышел Игнасио Касале, опередив  почти на 7 минут поляка Рафала Соника (Yamaha), финишировавшего на этапе восьмым. Третью позхицию сохранил Серхио Лафуэнте (Yamaha).

Ралли-рейд. Дакар-2015. Уюни- Икике  (Боливия, Чил). 12 января
Мотоциклы. 8-й этап (лиазон – 24 км, спецучасток 781 км)
1. Пабло Квинтанилья (КТМ) — 02:56:19
2. Хуан Педреро Гарсия (Yamaha) +00:00:11
3. Стефан Свитко (KTM) +00:00:12

9. Марк Кома (KTM) +00:07:37
72. Хоан Барреда Борт (Honda) +03:05:43

Квадроциклы. 8-й этап (лиазон – 24 км, спецучасток 781 км)

3. Серхио Лафуэнте (Yamaha) +00:49:11
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

12:41 Леброн Джеймс: Такое впечатление, что кольцо становится все меньше и меньше 66 | Баскетбол

12:34 Australian Open. Победа Долгополова над Хайдер-Маурером в первом круге: обзор матча (Видео) 79 | Теннис / Видео

12:18 НБА. Аллей-упы Айзеи Томаса и Леброна Джеймса – в топ-10 игрового дня (Видео) 102 | Баскетбол / Видео

11:54 НБА. «Голден Стэйт» обыграл «Кливленд», «Хьюстон» проиграл «Клипперс» и другие результаты (+Видео) 99 | Баскетбол

11:01 НХЛ. Таварес, Грайсс и Джонс - звезды игрового дня 106 | Хоккей

10:52 НХЛ. «Айлендерс» в овертайме одолел «Монреаль», «Бостон» проиграл «Далласу» и другие результаты (+Видео) 108 | Хоккей

10:20 Australian Open. Джокович вышел во второй круг, Раонич зачехлил ракетку и другие результаты 132 | Теннис

09:46 Australian Open. Цуренко стартовала с победы над Вихлянцевой 141 | Теннис / Главные новости спорта

09:19 Australian Open. Халеп, Кербер, Шарапова стартовали с победы и другие результаты 128 | Теннис

19:55 Бьорндален: Я по-прежнему считаю, что мог бы взять медаль на Играх-2018 358 | Биатлон

Все новости

Главная страница  |  Регистрация  |  Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Январь 2018 (257)
Декабрь 2017 (441)
Ноябрь 2017 (498)
Октябрь 2017 (476)
Сентябрь 2017 (357)
Август 2017 (487)

© 2006-2017 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кличко - Фьюри Кубок мира Кубок мира по биатлону Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей чемпионат Европы чемпионат мира