Чемпионы меняют ВАЗовскую «восьмерку» на «семерку»... от Mitsubishi

Двукратные чемпионы Украины по ралли Николай Соболев и Татьяна Кравцова возвращаются в полный привод!Двукратные  чемпионы Украины в моноприводных  классах У2 и У10 Николай Соболев  и Татьяна Кравцова возвращаются в полный привод! Несколько лет назад экипаж уже пробовал стартовать на арендованной Subaru Impreza, однако после одного проведенного ралли («Стара Фортеця-2007») вернулся к знакомой «восьмерке». Теперь же, имея за плечами два чемпионских титула, экипаж вновь идет на штурм полноприводной высоты.

«Благодаря  поддержке нашего спонсора, торговой марки Nanoprotec, мы получили возможность в 2010 году проехать весь чемпионат Украины на полноприводном Mitsubishi Lancer Evo VII, – рассказала Татьяна Кравцова. – Теперь в нашем распоряжении находится машина, приобретенная в Ялте у Александра Жидко, который проехал на ней две гонки в 2007 году. Вообще, это автомобиль с большой историей, его владельцами были и Василий Ростоцкий, и Владимир Петренко…

Признаюсь честно – пока мы совершенно не умеем  с ним работать, поэтому время, оставшееся до начала чемпионата, будет посвящено знакомству с машиной – как с пилотской, так и с инженерной точек зрения. Машина еще год имеет право ехать в классе N4, где мы и будем стартовать. Учиться на собственных ошибках совершено не хочется, поэтому в той части, которая касается техники, мы очень надеемся на помощь Павла Михайлуся. Но самая тяжелая задача – у Коли Соболева, которому нужно адаптировать свой стиль вождения, открыть и понять новые для себя нюансы. Впрочем, о проблемах мы еще успеем подумать, а сейчас можно просто порадоваться – ведь у нас сбылась мечта всей жизни!».

Владимир Некрасов
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне