Себастьян Лёб: «В Германии буду атаковать»

На Ралли Германии, которое состоится на следующей неделе, команда Citroen вновь будет нацелена на победный дубль.

Себастьян Лёб: В Германии буду атаковать

Себастьян Лёб приучил многих к своим победам на этом этапе, а Микко Хировонен надеется, что новая техника позволит ему побороться если не с Себом, то за второе место.

«Да, в прошлые годы я добился многого на Ралли Германии. В 2011 году я не сумел победить, но эта гонка все равно очень хорошо мне подходит. Буду вновь бороться за победу, но никто не может знать, как все закончится. Может случиться так, что борьба будет очень напряженной до самого финиша, а погода внесет свои коррективы в ход гонки. Как бы там ни было, я выложусь на полную», - сказал Себастьян Лёб.

На Ралли Финляндии Микко Хирвонен выступил не самым удачным образом. Он должен был побеждать на домашнем этапе, но в итоге еще больше отпустил Себа вперед. Теперь ему будет очень сложно вернуться в борьбу за титул, ведь впереди - три асфальтовых этапа.

Микко Хирвонен: «Я не могу дождаться старта Ралли Германии. Я рад впервые стартовать на Citroen на таком типе покрытие. Я уже понимаю, что эта машина ведет себя лучше на асфальте, чем Ford Fiesta. У нас были подготовительные тесты в Германии, которые показали, что мы хорошо готовы к этой гонке».

 

 
За матеріалами: Rally.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне