Дэвид Култхард: «Шумахер задумался о завершении карьеры»

Дэвид Култхард: Шумахер задумался о завершении карьерыПилот команды Формулы-1 Mercedes GP Михаэль Шумахер после Гран-при Турции признался, что не получил удовольствия от гонки, за исключением некоторых моментов. По мнению бывшего гонщика F1 Дэвида Култхарда эти слова Шумахера могут означать то, что Михаэль задумался о целесообразности продолжения карьеры пилота.

«Михаэль Шумахер на данный момент не выступает на уровне своего напарника. Это факт. По статистике видно, что Нико Росберг выжимает из болида больше, чем Михаэль. Это конечно совсем не означает, что Шуми пора списывать со счетов, но он должен задать себе вопрос, хочет ли он продолжать выступать в чемпионате.

Мне кажется, что ключевым фактором является то, что он не получает удовольствия, так же, как я в 2008 году. Я тогда уже не был таким конкурентоспособным, как хотел, я не наслаждался гонками, как раньше. И это именно тот самый момент, когда понимаешь, что это чувство – это внутренний сигнал. Нельзя повернуть время вспять», – сказал Дэвид Култхард.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне