Себастьян Феттель: В Малайзии надеюсь повторить прошлогодний успех

Себастьян Феттель: В Малайзии надеюсь повторить прошлогодний успехДействующий чемпион мира по автогонкам класса Формула-1, пилот команды Red Bull Racing Себастьян Феттель орассказал о своих ощущениях перед Гран-при Малайзии.

«Я помню сияющие глаза сотрудников команды на церемонии награждения, когда я там одержал в прошлом году первую победу, помню, как смотрел на огромную толпу людей под подиумом – подобные моменты определенно не забываются. Хотелось бы вновь вновь испытать эти чувства.

В Малайзии очень интересная конфигурация трассы, часто приходится оттормаживаться не перед поворотом, как обычно, а уже непосредственно в нём. Кроме того на этом треке вполне реальные условия для обгонов – в конце двух длинных прямых.

Для меня самый интересный участок этой трассы – связка из пятого и нескольких скоростных поворотов – сначала левого, потом правого –  на них очень ощущаются  перегрузки. Это скоростная трасса, по данным нашей компьютерной симуляции, максимальная скорость достигнет 297 км/ч», - рассказал Себастьян Феттель.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне