Дэвид Култхард будет комментировать гонки Формулы-1 на Би-би-си

Бывший пилот автогонок класса Формула-1 Дэвид Култхард станет новым напарником Мартина Брандла и будет комментировать гонки чемпионата мира F1 в 2011 году на Би-би-си.

«Мы всегда ищем возможность поднять свои трансляции на новый уровень – и в 2011 году у нас будут очень интересные комментаторы. Надеемся вновь воспользоваться обширным опытом Мартина Брандла в освещении Формулы-1 и его популярностью у аудитории. Напарником его станет Дэвид Култхард, одна из самых известных фигур британского автоспорта, отличный специалист по гоночной аналитике», – отмечают в Би-би-си.

«Я уже не могу дождаться, когда смогу присоединиться к Мартину в роли второго комментатора. Основная особенность Формулы-1 – желание постоянно испытывать себя, ставить перед собой новые цели. Конечно, для меня это новая роль и она, я думаю, будет непростой, однако я очень рад новому вызову. Над трансляциями Гран-при Формулы-1 на Би-би-си работает великолепная команда, и я с нетерпением жду возможности предложить зрителям что-то новое в 2011 году», – заявил Култхард.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне