Хэмилтон: Моя главная цель – завоевать пятый титул

Хэмилтон: Моя главная цель – завоевать пятый титулЛьюис Хэмилтон посетил базу Mercedes в Брэкли, чтобы встретиться с инженерами и проверить, как идет подготовка к первой гонке сезона. На брифинге четырехкратный чемпион обратился к команде.

Льюис Хэмилтон: «Когда я приехал на базу в начале года и увидел, как создается новая машина, меня это заворожило. Когда мы собрали всё воедино, получилось настоящее произведение искусства. Я поражён нашими достижениями и могу сказать, что испытал самое лучшее чувство в мире, когда приехал на первые тесты и впервые сел за руль этой машины. Я считаю, что мне невероятно повезло стать одним из немногих, кто может пилотировать эту машину.

Команда потрясающе со всем справилась, и я хочу, чтобы все знали, что мы полностью выложимся в первой гонке и, надеюсь, опередим Ferrari и Red Bull Racing. Я провожу шестой сезон в Mercedes и воодушевлен тем, что все сохраняют мотивацию. По-моему, это то, что нас объединяет. Все постоянно выкладываются, стараются как можно лучше выполнить свою работу и подняться на новый уровень.

Ничто не сравнится с тем единством, которое за многие годы сложилось в Mercedes. Безусловно, у нас лучшая команда, ведь мы сплоченно работаем, и меня это вдохновляет. Я полностью выложусь в этом году, и моя главная цель – завоевать пятый титул. Давайте сделаем это!»


 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне