Берни Экклстоун: Красоту нельзя запретить!

Берни Экклстоун: Красоту нельзя запретить!Многие осудили решение Liberty Media отказаться от грид-герлз в Формуле 1. В британской The Sun вышла статья «Формула тупости» с подзаголовком «Теперь эти зануды запрещают грид-гёрлз». Бывший владелец коммерческих прав Берни Экклстоун тоже не согласен с новыми владельцами чемпионата...

Берни Экклстоун: «Девушки были частью шоу, одним из элементов зрелищности. Болельщикам нравится гламур. Нужно, чтобы грид-герлз остались. Красоту нельзя запретить! Гонщикам они нравятся, зрителям – тоже, а об этом, похоже, никто не думает. Не представляю себе, как может кого-то оскорбить красивая девушка перед гоночной машиной, которая держит табличку с номером».

Одна из грид-гёрлз Гран При Великобритании – Шарлотта Гаш – расстроена тем, что лишилась работы.

Я расстроена, – заявила девушка в эфире BBC Radio. – Формула 1 решила стать политически корректной. Я одна из тех, для кого эта работа не является основным заработком, но есть девушки, которые живут на эти деньги. Грид-гёрлз должны привлекательно выглядеть на стартовой решетке. Но моя работа – взаимодействовать со зрителями. Мы были там, как реклама спонсоров. Нам нравилась эта работа, и мы не хотим, чтобы нас её лишили».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне