Льюис Хэмилтон: Я хочу вновь выиграть в Сочи

Льюис Хэмилтон: Я хочу вновь выиграть в СочиПосле неудачного выступления в Сингапуре, в Mercedes реабилитировались победным дублем в Сузуке и рассчитывают закрепить успех в Сочи…

Льюис Хэмилтон: «Уик-энд в Сузуке был особенным для меня и завершился ещё одним фантастическим результатом для команды. В этом году команда отлично справляется со своей работой – мы полностью заслужили этот успех. В Японии наша машина оказалась очень эффективна, надеюсь, так будет и в следующих гонках, начиная с этапа в Сочи.

В прошлом году я впервые выступал в России и отлично провёл гонку. Конфигурация трассы – очень органичная, прямые сочетаются с интересными поворотами, там есть возможности для обгона. Мы надеемся, что после того, как болельщики увидели, как здорово всё было организовано и насколько красив Сочи, зрителей на трибунах станет еще больше.

Я рад, что в прошлом году стал победителем первой гонки Формулы-1 в России, а команда досрочно завоевала Кубок конструкторов. Скрестим пальцы – надеюсь, в предстоящий уик-энд мы добавим к этим воспоминаниям еще несколько позитивных моментов – я сделаю все, чтобы это произошло».

15-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 – Гран-при Сочи состоится 9-11 октября.
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне