Себастьян Феттель примет участие в Гонке чемпионов

Себастьян Феттель примет участие в Гонке чемпионовПилот Ferrari Себастьян Феттель примет участие в Гонке чемпионов, которая пройдет 20 и 21 ноября на Олимпийском стадионе в Лондоне. 

В прошлые годы гонка проводилась после завершения сезона, но в этом году она состоится в паузе между Гран При Бразилии и Абу-Даби, что вызывало сомнения по поводу выступления в ней пилотов Формулы 1, но Себастьян нашел такую возможность.

Себастьян Феттель: «Я с нетерпением жду возвращения на Гонку чемпионов, в которой любил участвовать ещё с дебюта в Формуле 1 в 2007-м. Будет очень интересно сесть за руль гоночных машин на стадионе, который принимал Олимпийские игры в 2012-м.

Конечно, я буду скучать по Михаэлю, который всегда был моим напарником по команде, но я постараюсь сделать всё, чтобы вернуть Германии трофей в Кубке наций и завоевать первую победу в личном зачете. Этого приза не хватает в моей коллекции».

Себастьян Феттель стал вторым подтвержденным участником соревнований – ранее о своем участии в Гонке чемпионов объявил Дэвид Култхард.
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне