Берни Экклстоун: Феттель и Алонсо меня разочаровали

Берни Экклстоун: Феттель и Алонсо меня разочаровали

Подводя итоги прошедшего сезона, Берни Экклстоун заявил, что разочарован отношением к работе Себастьяна Феттеля и Фернандо Алонсо – глава менеджмента Формулы-1 считает, что оба гонщика слишком рано отказались от борьбы…

Берни Экклстоун: «Я – болельщик Себастьяна, но меня разочаровало его отношение к работе. Его подход изменился. Он вел себя, как побежденный, хотя прежде всегда был нацелен на победу. Он не любит проигрывать, даже играя в нарды. К его огорчению, мне он проигрывает.

Меня разочаровала Ferrari – в какой-то момент они просто не знали, что делать. Примерно в середине сезона Фернандо Алонсо начал действовать так же, как Себастьян, поэтому он меня тоже разочаровал.

Нам повезло, что Нико Росберг и Льюис Хэмилтон сражались за титул на протяжении всего чемпионата, иначе, учитывая их доминирование, сезон можно было бы заканчивать уже в Сильверстоуне. В начале года я думал, что к осени Ferrari или Red Bull Racing смогут их догнать и мы увидим плотную борьбу. Нам повезло, что в Mercedes разрешили своим гонщикам бороться друг с другом. Если бы не это, мы бы увидели скучный чемпионат».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне