Дженсон Баттон: Я никогда не боялся напарников

Дженсон Баттон: Я никогда не боялся напарников

В McLaren до сих пор не назвали пилотов, которые будут выступать за команду в следующем сезоне. Считается, что варианта два: либо сохранится состав этого сезона, либо одного из пилотов заменит Фернандо Алонсо. По словам Дженсона Баттона, его не пугает перспектива работы с Алонсо, но он готов и к продолжению сотрудничества с Магнуссеном.

Дженсон Баттон: «Меня не пугает перспектива выступления в одной команде с чемпионом мира. Я работал в прошлом с двумя – с Жаком Вильнёвом в молодости, а недавно три года – с Льюисом Хэмилтоном. Я никогда не боялся напарников, мне нравится учиться у новых людей – не всегда они работают так, как это выглядит со стороны.

Мне нравится работать с напарниками, которые технически подкованы, понимают машину, разбираются в настройках и достаточно открыты – и Кевин, безусловно, именно такой. Когда он пришёл, ему не хватало опыта, поэтому с развитием машины, в основном, помогал я, но он быстро учился. У нас схожие предпочтения в настройках, так что работать с Кевином приятно».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне