Нико Росберг: Я чувствовал себя беспомощным!

Нико Росберг: Я чувствовал себя беспомощным!Гран-при Сингапура едва не закончился для Нико Росберга ещё до старта, когда на его Mercedes возникли проблемы с электрикой. Команда приложила максимум усилий, чтобы их решить, но гонщик проехал только 13 кругов – после пит-стопа он не смог покинуть боксы. По итогам уик-энда Нико Росберг пожаловался на многочисленные проблемы.

Нико Росберг: «Для меня это самый тяжелый день в году. Я чувствовал себя беспомощным! В начале гонки ничего не работало: у меня не было ни четвертой, ни шестой передачи… При переключении передач вверх рычаг перепрыгивал через одну. Ни DRS, ни мощности гибридной системы – ничего. Руль просто не работал.

Сложный день, но такова жизнь. У команды вновь возникли проблемы с надежностью. Нужно работать с этим. Это наш недостаток. Но в Mercedes максимально выкладываются, чтобы улучшить ситуацию. Я очень расстроен, но теперь надо перелистнуть страницу и двигаться вперед».

После схода на Гран-при Сингапура Нико Росберг уступил лидерство в общем зачете своему напарнику Льюису Хэмилтону, их разделяют 3 очка.
 
За матеріалами: f1news.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне