Берни Экклстоун: «Жаль, что пришлось потратить столько денег, но было бы хуже, если бы их у меня не было»

Берни Экклстоун: Жаль, что пришлось потратить столько денег, но было бы хуже, если бы их у меня не былоГлава Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что у судей в Мюнхене не было выбора, кроме как принять компенсацию в размере 100 млн долларов и завершить на этом процесс.

«У судей не было другого выбора. Немного жаль, что пришлось потратить столько денег, но все же было бы хуже, если бы их у меня не было. Честно говоря, меня устраивает эта система.

Сейчас я испытываю большое облегчение. Суть в том, что это были три с половиной года раздражений, перелетов, встреч с адвокатами и Бог знает чего еще. Было не весело летать в Мюнхен два-три дня в неделю. Судебные слушания проходили два раза в неделю, и так должно было продолжаться до октября. Хорошо, что это все закончилось. Мне понравился этот город и его жители. Будет здорово вернуться сюда – возможно, на «Октоберфест».

Когда вы пытаетесь управлять бизнесом, то непросто решать вопросы, если приходится иметь дело с юристами.

То что произошло, хорошо и плохо одновременно. Хорошо, что я оказался более-менее оправдан, и у прокуратуры не было конкретных обвинений. Поэтому я поступил глупо, согласившись на урегулирование дела, так как пришлось договариваться не с судьей, а с прокурором.

В любом случае, дело закончено, поэтому все хорошо, я доволен. Теперь я сосредоточусь на том, что у меня получается лучше всего – управлении Формулой-1. По понятным причинам, пришлось уделять этому меньше времени, но теперь все возвращается в нормальное русло», - сказал Экклстоун.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне