Фернандо Алонсо: Конкуренция внутри команды - это нормально

Фернандо Алонсо: Конкуренция внутри команды - это нормальноИспанский пилот команды Формулы-1 Ferrari, Фернандо Алонсо, поделился мнением о бывшем и новом напарнике - Фелипе Массе и Кими Райкконене соответственно.

«Я несколько раз общался с Фелипе в нынешнем году. Он вполне доволен и счастлив, ведь Williams - легендарная команда Формулы-1, они великолепно провели зимние тесты и наверняка рассчитывают бороться за подиумы. Будет отлично, если Williams сможет участвовать в борьбе. Думаю что Фелипе наверняка будет одним из самых сильных соперников в этом сезоне.

Что касается Кими, мы с ним хорошо сотрудничаем, работаем на Ferrari, однако в Австралии мы уже будем соперниками. Конкуренция внутри команды - это нормально, каждый гонщик хочет опередить напарника. Я искренне надеюсь, что в нашем случае это поможет команде.

Относительно расстановки сил в чемпионате, уже в Австралии и Малайзии мы увидим, кто лучше других справился с подготовкой к сезону, но необходимо  понимать, что в этом году, из-за серьёзных перемен в регламенте, всем пришлось начать с нуля», - рассказал Фернандо Алонсо в интервью бразильскому изданию Globo.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне