Фернандо Алонсо: Red Bull выступают в другой лиге

Фернандо Алонсо: Red Bull выступают в другой лигеСебастьян Феттель (Red Bull Racing) выиграл 14-й этап чемпионата Формулы-1 – Гран-При Кореи. Фернандо Алонсо (Ferrari) финишировал шестым. Преимущество Феттеля над Алонсо в личном зачете увеличилось до 77 очков и при определенном стечении обстоятельств судьба чемпионского титула может решиться уже в Сузуке на Гран-при Японии.
Комментируя итоги уик-энда, Фернандо Алонсо признал, что в Red Bull Racing лучше справляются со своей работой.

Фернандо Алонсо: «Я уже ничему не удивляюсь. Red Bull выступают в другой лиге, в том месте, где Уэббер опередил меня в шестом повороте, нужна машина другого уровня, чтобы с ним бороться. Соперники отлично справляются со своей работой и побеждают совершенно заслужено. Сейчас они – лучшие, а нам нужно добиваться большего.
Наша машина недостаточно эффективна. Обычно в гонке она более конкурентоспособна, но сегодня скорости не хватило. Мы уже в пятницу поняли, что на длинной серии кругов темп не так хорош, как на других трассах, мы знали, что гонка получится сложной, что сегодня и подтвердилось.
Я не лучшим образом стартовал, в третьем повороте уступил позицию Нико Хюлкенбергу и всю гонку провёл позади него. Надеюсь, в Сузуке мы будем более конкурентоспособны, и я вновь смогу подняться на подиум».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне