Льюис Хэмилтон: Не думаю, что у нас большие шансы на поул

Льюис Хэмилтон: Не думаю, что у нас большие шансы на поулЛьюис Хэмилтон показал шестое время во второй сессии свободных заездов, уступив лучшему времени Себастьяна Феттеля почти девять десятых. Подводя итоги дня, гонщик Mercedes выразил сомнение в том, что сможет отыграть такое отставание...

Льюис Хэмилтон: «Ничего особенного, все нормально. День прошел довольно гладко. Мы не так быстры, как Red Bull Racing, но по-прежнему уверены в себе. Они быстры, но, в целом, с нашей машиной все в порядке, так что предстоит понять, в каких областях можно еще прибавить. У меня ощущение, что я пилотировал на пределе на всех участках трассы, и машина выглядела сбалансированной. Возможно, мы настроили её на слишком большой уровень прижимной силы. Посмотрим.
Не думаю, что на этот раз у нас большие шансы на поул, но мы ещё поработаем, попытаемся найти оптимальные настройки и, надеюсь, завтра прибавим. Мы не знаем сколько топлива в баках соперников, так что посмотрим. Впрочем, я не уверен, что мы сможем отыграть такое отставание. Обычно здесь удается отыграть одну-две десятые, но полсекунды – это слишком много».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне