Себастьян Феттель: Надеюсь, у Mercedes возникнут проблемы

Феттель: Надеюсь, у Mercedes возникнут проблемыСебастьян Феттель квалифицировался третьим в Монако, уступив только пилотам Mercedes. 
Отвечая на вопрос о предстоящей гонке, пилот Red Bull Racing заявил, что надеется, что у Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона возникнут проблемы с резиной и он сможет победить.

Себастьян Феттель: «В гонке предстоит проехать много кругов. В Монако сложно обгонять, результат всегда зависит от того, на какой позиции вы находитесь, но на трассе ситуация может быть другой. 
Надеюсь, у Mercedes возникнут проблемы, но мы не можем полагаться на это. Несомненно, завтра износ резины сыграет заметную роль, но в первую очередь мы должны следить за собой. Посмотрим, как будут развиваться события, а затем примем правильные решения. Наша цель на завтра – победить.
В четверг нашу скорость на длинной серии кругов нельзя было назвать великолепной, у меня не было полной уверенности в машине, но сегодня я гораздо больше ей доволен, как и своим быстрым кругом. В четверг не было ощущения, что мы сможем претендовать на позиции в первых рядах, так что я доволен результатом и с оптимизмом жду завтрашнего дня».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне