Официальный трейлер фильма Rush

Кадр из фильма RushВ сентябре 2013 года на экраны мира выходит фильм Rush. Американский режиссер Рон Ховард взялся за непростую задачу: средствами современного кинематографа он решил рассказать давнюю историю соперничества легендарных гонщиков, Ники Лауды и Джеймса Ханта.

Судя по первому официальному рекламному ролику, размещенному в интернете 8 апреля, Ховард подошел к делу масштабно, а отдельные кадры поражают своей достоверностью. Разумеется, сложно делать какие-либо выводы по короткому клипу, но чувствуется, что актеры, которым выпало играть чемпионов мира 70-х, действительно вошли в образы своих героев. Австралиец Крис Хемсуорт в роли Ханта и немец Даниэль Брюль в роли Лауды постарались передать глубокий контраст между своими персонажами, как на трассе, так и в частной жизни.

Работая над картиной, Ховард старался как можно более убедительно показать мир гонок 70-х годов прошлого столетия, когда Формула-1 была намного опаснее чем сейчас, и малейшая ошибка, допущенная на трассе, могла привести к летальному исходу. Безусловно, Rush сделан по канонам голливудского мифотворчества, но то, что происходило 40 лет назад на трассах чемпионата мира, уже воспринимается как своего рода легенда. Многим болельщикам захочется самим проверить, насколько удачно режиссеру и его команде удалось интерпретировать эту легенду...

Официальный ролик фильма Rush:
 
За матеріалами: F1News
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне