Феттель считает, что еще не полностью раскрыл свой потенциал

Феттель считает, что еще не полностью раскрыл свой потенциалСебастьян Феттель уверяет, что еще не полностью раскрыл свой потенциал, и что ему еще есть, над чем работать, несмотря на три чемпионских титула, завоеванных подряд.
«Если говорить о результатах, то три предыдущих года были идеальными, ведь наша команда еще и выигрывала Кубок Конструкторов, – цитирует Феттеля британский Autosport. – Тем не менее, я по-прежнему чувствую, что остаются какие-то мелочи, в которых мы можем подтянуться. Этот подход разделяет вся команда. Всегда можно добиться большего». 
Несмотря на три чемпионских титула, Феттель не намерен почивать на лаврах и не собирается сравнивать собственные успехи с достижениями других гонщиков.
«Пока я не так уж много думаю о событиях, происшедших за последние три года, – сказал Себастьян. – Я очень счастлив и горжусь нашими достижениями.
Когда начинаешь все это анализировать, то наши результаты кажутся еще более фантастическими, если сравнивать их с подобными достижениями гонщиков прошлых лет. Так что лучше этого не делать, а полностью сосредоточиться на решении текущих задач.
Работа доставляет нам удовольствие, мы относимся к ней со всей страстью, и в этом секрет успеха. Мы все делаем по-своему, и именно поэтому минувший сезон стал для нас особенным».
(Autosport)

 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне