Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, когда-нибудь мне повезет»

Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, когда-нибудь мне повезет»В гонке на Гран-при Бразилии победу одержал гонщик команды McLaren Mercedes Дженсон Баттон. Его напарник Льюис Хэмилтон не финишировал.
На 55-м круге, когда Нико Хюлкенберг (Force India) постарался вернуть себе лидерство в борьбе с Льюисом Хэмилтоном, машину Force India повело в сторону, и она задела McLaren. Хюлкенберг получил штрафной проезд по пит-лейн и в итоге финишировал пятым, а Льюис Хэмилтон так и не смог закончить последнюю гонку за McLaren. 
Комментируя итог гонки, британец заявил, что испытывает те же чувства, что в 2007-м, когда проиграл титул Кими Райкконену. 
«Мне немного не повезло. Этот парень даже не извинился, а это о многом говорит. Вот что получается, когда приходится бороться с менее опытным соперником. Со мной всё в порядке, я рад за команду, ведь мы одержали победу. 
В сущности, я испытываю те же чувства, что в 2007-м – ощущаю себя немного беспомощным. Я лидировал, но не смог финишировать, хотя всегда предпочитаю доводить дело до конца. 
Наконец, я с воодушевлением жду следующего сезона. В 2013-м начнётся новый этап в моей карьере и жизни. Надеюсь, когда-нибудь мне повезет».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне