Кристиан Хорнер: «Феттель ментально невероятно силен»

Кристиан Хорнер: «Феттель ментально невероятно силен»Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил журналистам, что успешное выступление Себастьяна Феттеля в Абу-Даби, когда он после старта с пит-лейн смог подняться на подиум, объясняется его уверенностью в собственных силах.

Кристиан Хорнер: «Фернандо Алонсо выглядел очень взволнованным на подиуме, отыграв в гонке четыре позиции, в то время, как Себастьян поднялся на подиум после старта с пит-лейн и замены переднего антикрыла. В гонке Феттель просто делал свою работу, ментально он невероятно силён.
Перед стартом я зашел, чтобы пожелать удачи, а он занимался на ударной установке со своим тренером и сказал мне «Увидимся на подиуме». Накануне, в субботу, он был единственным в нашей комнате для брифингов, кто верил в успех, его уверенность в своих силах и нацеленность на максимальный результат – один из главных активов Себастьяна.
В Абу-Даби мы ещё раз убедились в том, что ситуация может измениться в любой момент. Преимущество Феттеля невелико, все мы ходим по грани, и ни в коем случае нельзя считать, что успех гарантирован. Мы приедем в Остин, чтобы атаковать. Трасса будет новой для всех, но нам нужно добиться хорошего результата».

 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне