Серена Уильямс решила стать звездой боевиков

Победительница Уимблдонского турнира Серена Уильямс намерена после окончания спортивной карьеры попробовать себя в кинематографе. Такое заявление, как сообщает

Lenta.ru со ссылкой на WorstPreviews спортсменка сделала в одном из последних интервью.

«Я люблю играть, но у меня пока не было такой возможности. Вероятно потому, что все мое время и силы забирает теннис. Если бы мне дали шанс, я бы хотела сыграть какую-нибудь супергероиню. С моим телосложением только и играть в боевиках. Я бы даже трюки могла сама выполнять. Серьезно, у меня бы это неплохо получилось», - сказала Уильямс.

Стоит отметить, что в марте 2009 года Серена Уильямс признавалась, что всегда мечтала писать и выразила уверенность, что из нее получился бы отличный сценарист. Шансы Серены на смену рода деятельности довольно велики. У нее обширные связи в Голливуде, она даже встречалась некоторое время с известным режиссером Бреттом Ратнером.

Напомним, что в начале июля Серена Уильямс в финале Уимблдона обыграла свою сестру Винус и в третий раз в своей карьере стала победителем этого турнира.

В желании приобщиться к кинематографу Уильямс не одинока. Первая ракетка мира Роже Федерер, также одержавший победу на последнем Уимблдоне, давно пытается экранизировать свою собственную биографию. Теннисист хотел бы видеть в главной роли Брэда Питта.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне