Игорь Скуз и команда Master Kart racing team стали лучшими в личном и командном зачете

17 февраля в Национальном дворце «Украина» состоялась торжественная церемония награждения лучших гонщиков минувшего года.

Игорь Скуз и команда Master Kart racing team стали лучшими в личном и командном зачете

Чемпион Украины по кольцевым гонкам Игорь Скуз и его Master Kart racing team стали лучшими в личном и командном зачете. В 2012-ом Скуз выиграл все до единого этапы первенства страны и легко сохранил за собой чемпионский титул.
«Для меня и моей команды очень важны победы на национальном уровне» - признается Игорь Скуз - «Я не могу согласится с мнением, что не важно участие в Чемпионате Украины и главное, как можно скорее вырваться за рубеж. Каждый из присутствующий сегодня в Национальном дворце «Украина» так, или иначе ответственен за развитие отечественного автоспорта.»

Игорь Скуз рассказал о планах на 2013 год

В то же время Скуз рассказал и о своих планах европейского и даже мирового формата: «В этом году я буду полноценно стартовать в топовом классе S2000 Турингового Кубка Европы ЕТСС, где планирую побороться за самые высокие места не только на отдельных этапах, но и по итогам всего года. Современный ЕТСС начинался как одноэтапное соревнование для лучших европейских гонщиков туринга, но со временем он превратился в настоящий многоэтапный чемпионат. В этом году ЕТСС впервые будет состоять из пяти этапов. Помимо этого я приму участие в двух этапах Турингового Чемпионата Мира WTCC».

Лучшие гонщики Украины получили награды

Стоит отметить, что Автомобильная федерация Украины, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, весьма серьезно подошла к организации мероприятия. Лучших автогонщиков Украины поздравили популярные ведущие Ольга Фреймут и Юрий Горбунов, шоу-балет Freedom, команда КВН «Уездный город», Светлана Лобода и специальный гость – рэп-группа SNAP.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне