СпортОнлайн стал медиа-партнером лучшего гонщика Украины

СпортОнлайн стал медиа-партнером лучшего гонщика Украины

В первые дни нового года координатор проекта «СпортОнлайн.ua» Константин Граматик и Чемпион Украины по кольцевым гонкам Игорь Скуз (на фото) подписали официальное соглашение, согласно которому на протяжении 2012-го года наше издание будет являться медиа-партнером гоночной команды Master Kart rasing team.

Причин такому решению несколько.

Игорь СкузПричина №1
Это один из самых популярных видов спорта. В мире насчитывается более полумиллиарда поклонников кольцевых гонок.

Причина №2
Это один из самых дорогих и престижных видов спорта. Автомобили, участвующие в кольцевых гонках, не являются серийными и собираются на специальных заводах.

Причина №3
Это самый прогрессивный вид спорта. Это борьба не только спортсменов и автомобилей, но и передовых технологий, лучших достижений науки.

Причина №4
Одна из первых команд независимой Украины, Master Kart racing team была создана в 1993 году. Успешно участвуя в национальных первенствах и международных соревнованиях,  Master Kart racing team входит в число самых титулованных команд страны.

Причина №5
Капитан команды Master Kart racing team Игорь Скуз своими победами способствует развитию кольцевых гонок в нашей стране. Мы же готовы ему помочь и сделаем все возможное для того, чтобы 2012-й стал для Украины не только годом футбола, но и годом кольцевых гонок!

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне