Тренер триатлонистов: Готовимся в Баку показать свои лучшие результаты

I Европейские игрыУкраинские триатлонисты первыми среди наших спортсменов прибыли в Баку. С 1 июня на Олимпийской базе Азербайджана продолжается предсоревновательный сбор нашей сборной, которая готовится к участию в первых Европейских играх.

«Сейчас команда проходит завершающий этап подготовки, идут последние приготовления к ответственному старту. Готовимся на Олимпийской базе Азербайджана, вместе с нами проходят подготовку и хозяева соревнований », - рассказал пресс-службе НОК главный тренер сборной Украины по триатлону Эдуард Панарин.

«Последние дни был сильный ветер, который вносил коррективы в тренировки, приходилось быть очень осторожными. В общем,  условия очень благоприятные. Бассейн находится в 20 метрах. Соревновательную трассу испытать полноценно пока не удалось. Она закрыта и будет доступна только с завтрашнего дня. Кстати, завтра же команда планирует перебраться в Деревню атлетов.
Также ночью в Баку прилетит Юлия Елистратова, которая готовилась по индивидуальной программе. Настроение у команды боевое. Готовимся показать свои лучшие результаты», - отметил главный тренер.

Старт женских соревнований по триатлону на Европейских играх запланирован на 13 июня, мужских - на 14 июня.

I Европейские игры пройдут в Баку с 12 по 28 июня.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне