Герои, которых чаще всего выбирают на The International

В то время как Пудж является самым часто избираемым героем в публичном матчмейкинге, появляясь в каждой пятой игре, у него уже накопилось более 3,5 миллионов матчей, согласно Dotabuff. Однако, он был выбран или запрещен всего 98 раз в TI, что является предпоследним результатом. Вечно последний по этому показателю герой – это Techies, имеющий всего 79 взаимодействий. Пользователи сайта https://dota2betz.com/ru/ внимательно следят за всеми событиями, связанными с Dota 2.

Давайте взглянем на тех героев, которых выбирают или банят чаще всего на протяжении многих лет, несмотря на постоянные обновления и патчи.

Rubick


Рубик – это единственный герой во всей игре с более чем 20-процентным коэффициентом выбора. Он повторяет популярность Пуджа в публичном матчмейкинге. Низкая точка броска героя делает его способным инициатором с расстояния телекинеза, часто сопровождаемого украденным заклинанием. Fade Bolt остается одним из лучших заклинаний очистки ползучести, а его аспект уменьшения урона с момента выпуска делает его компетентным инструментом преследования и трейдинга.

В то время как пассивность Великого Мага изменилась за эти годы, от Нулевого поля до его нынешнего Тайного Превосходства, она обычно делает его и Украденные заклинания сильнее, что делает их ценными способностями независимо от повторений.

Концепция героя Рубика означает, что некоторые противники вынуждены полностью менять свой стиль игры, просто из-за его существования. Контролеры толпы, такие как Enigma и Earthshaker, например, должны быть чрезвычайно осторожны с их позиционированием и заклинаниями.

Mirana


Адаптивность швейцарского армейского ножа Мираны привела к тому, что ее роль резко изменилась за эти годы. Она была ужасным физическим переносом, магическим нукером и роуминговой поддержкой, что позволяло ей оставаться актуальной.

Вместе с Sand King она является одним из двух героев в первой пятерке присутствующих со времен первой альфа-версии Dota 2. Она была одним из главных хард-керри в те времена, когда пул насчитывал лишь 46 героев. По мере того, как в игру вводились более способные позиции, ее солидная анимация атаки, хорошая дальность и гибридный потенциал урона показывали, что Жрица Луны продолжала оставаться актуальной на центральной линии.

В апреле 2016 года патч 6.87 представил ее новое обновление Скипетра Аганима, которое заставило Starstorm пассивно срабатывать. Это настроило ее жизнеспособность как магического урона нукера на беспрецедентные потенциалы и заставило ее стать наиболее выбираемым и запрещаемым героем в последующих TI.

Теперь ее обычно посылают на четвертую позицию, помогая следить за целями своей мощной, но ненадежной Sacred Arrow и обеспечивая общекомандную глобальную невидимость с Лунной Тенью как для нападения, так и для защиты. Ее врожденный недостаток урона, за исключением временного баффа Leap, означает, что ее, как правило, многие превосходят в текущей мете.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне